Хозяин спас от нападения ос любимую собаку, но бросил в беде жену и детей

Когда хозяин спасает любимое домашнее животное от опасности — это естественный и довольно трогательный поступок. Но, пожалуй, не в данном случае.

Некая мать семейства рассказала, как идиллическая сценка в саду закончилась кошмаром и вбила клин между ней и супругом. Домовладельцы пообедали на свежем воздухе, а после каждый занялся своими делами. Маленькие братья-близнецы мирно спали в манеже, жена вместе с нанятой садовницей пропалывала сорняки, муж тоже производил какие-то садовые работы. Но всё переменилось в тот момент, когда мужчина по имени Брент случайно потревожил осиное гнездо.

Понимая, что обозлённые насекомые разлетелись в поисках того, кого можно было бы ужалить, Брент схватил любимую собаку и бросился с ней в дом, оставив жену и детишек в опасности. Хорошо, что садовница не растерялась и помогла женщине с младенцами укрыться в сарае. Отсиживаясь в укрытии довольно долго и поджидая дезинсектора, мать семейства видела, как супруг подходит к окну дома и обозревает окрестности, но не делает никаких попыток помочь своей семье. Позже, когда вызванный специалист справился с осами, мама с близнецами добралась до дома и увидела картину, которая окончательно её разъярила — отец семейства, удачно спасшийся вместе с собакой, преспокойно поедал бутерброд.

К мужчине, сделавшему в экстренной ситуации выбор в пользу домашней питомицы, теперь имеется немало вопросов. Хотя он пытается оправдаться тем, что действовал инстинктивно. Пользователи соцсетей советуют нашей героине повнимательнее присмотреться к своему браку. В принципе, первоначальный поступок мужа, укрывшегося с любимицей в доме, понять ещё можно. Нельзя понять то, что он отсиживался там столько времени, не пытаясь спасти жену и детей из сарая.

Источник: 120.su

Добавить комментарий