Из-за аллергии на краску для бровей женщина ослепла на сутки

Тамика Клеггетт пришла к косметологу на процедуру депиляции бровей воском, но и подумать не могла, каким кошмаром всё закончится.

В конце сеанса жительница Перта (Австралия) посмотрелась в зеркало и со страхом увидела, что брови ещё и подкрашены, хотя она не просила об этом мастера. Страх нашей героини объясняется очень просто — она аллергик. В своё время женщина пострадала от татуировки хной и от окрашивания ресниц, так что и на сей раз она предположила, что без последствий не обойдётся. К сожалению, Тамика оказалась права. Уже к вечеру брови опухли и начали зудеть, а наутро женщина проснулась с распухшим деформированным лицом и особенно глазами. Веки пострадали настолько, что дама не могла открыть глаза и целые сутки ничего не видела.

Врачи, снабдившие пациентку лекарствами от аллергии, заявили, что в данном случае лучший помощник — это время. Хотя времени у Тамики в запасе было не так уж много — через четыре месяца должна была состояться её свадьба, и невеста ужасно переживала, что аллергия оставит на её лице некрасивые следы, из-за которых праздник придётся переносить. К счастью, к свадьбе героиня этой истории пришла в норму. Теперь же она поделилась своей историей в интернете, и пользователи посчитали, что данный случай весьма поучителен. Во всём, что касается процедур красоты, необходимо соблюдать осторожность.

Источник: 120.su

Добавить комментарий