Хозяйка вышла замуж за любимую кошку, чтобы домовладельцы не выселили животное

Дебора Ходж арендует жильё и очень переживает из-за того, что далеко не все домовладельцы разрешают жильцам держать домашних животных.

В прошлом 49-летняя женщина уже отказалась от трёх домашних любимцев, но сейчас с ней живёт кошка по кличке Индия, которую хозяйка обожает. Дебора добавила, что после её детей Индия — самое важное, что есть в её жизни.

Опасаясь, что арендодатели вынудят её расстаться с любимой питомицей, дама пошла на решительный шаг и устроила гражданскую церемонию в одном из парков Лондона (Англия), связав себя с кошкой узами брака.

Хотя бракосочетание не имеет юридической силы, Дебора надеется, что владельцы её жилья поймут всю серьёзность её намерений и нежелание куда-либо отдавать животное. Женщина уповает на то, что сердца домовладельцев не каменные, и они не решатся разлучать «молодожёнов».

На необычной свадьбе присутствовали друзья Деборы, а вот её дети праздник не посетили, ведь они заявили, что мама «окончательно рехнулась». Мать семейства не в обиде на отпрысков, хотя и не считает себя сумасшедшей. Дама уверена, что соединить судьбу с обожаемой кошкой — это серьёзный поступок.

Источник: 120.su

Добавить комментарий