Жена скрыла беременность от мужа ради сюрприза, и мужчина решил, что ребёнок не от него

Героиня этой истории убедилась, что далеко не все сюрпризы получаются удачными. Например, этот сюрприз принёс мужу женщины немало тягостных переживаний.

В начале апреля дама, которую начало сильно тошнить, сделала дома тест на беременность и поняла, что ждёт третьего ребёнка. Чтобы порадовать супруга, жена решила приберечь счастливую новость до конца месяца, ведь именно тогда у мужчины день рождения. Наша героиня предвкушала, как обрадует именинника тем, что он снова станет папой. Но прошла пара недель, и супруг неожиданно закатил истерику, со слезами на глазах обвиняя благоверную в том, что она ему не верна. Оказывается, муж выносил мусор и случайно кинул взгляд на положительный тест, который его супруга неосмотрительно выкинула в мусорное ведро. Целых две недели мужчина обдумывал открытие и пришёл к выводу, что раз жена скрыла от него подобное известие, то будущий ребёночек не от него.

Узнав историю дамы, люди посочувствовали мужу и заявили, что она со своим сюрпризом была не права. Всё-таки ей следовало сразу же сообщить благоверному о беременности. Наша героиня добавила, что осознала ошибку, извинилась перед супругом и накупила ему замороженных йогуртов — мужчина обожает это лакомство, считая его «лекарством для души».

Источник: 120.su

Добавить комментарий